25
noviembre
27
noviembre
GRUPO 1. STEAM
4:00 pm - 5:30 pm

27
noviembre
GRUPO 1. DESPIERTA
4:00 pm - 5:30 pm

27
noviembre
27
noviembre
GRUPO 2. PSICOLOGÍA
5:30 pm - 7:00 pm

27
noviembre
GRUPO 2. DESPIERTA
5:30 pm - 7:00 pm

27
noviembre
GRUPO 3. DESPIERTA
7:00 pm - 8:30 pm

30
noviembre
GRUPO 4. DESPIERTA
6:00 pm - 7:00 pm

03
diciembre
WhatsApp Image 2020-11-08 at 10.57.17
ACOSO ESCOLAR de la preocupación a la acción
6:00 pm - 8:00 pm

Enlace de acceso a través de Google Meet:  meet.google.com/zcg-faga-vxk

04
octubre
21
noviembre
GRUPO 2 (SENIORS). ROBÓTICA
11:00 am - 1:00 pm

21
noviembre
GRUPO 1 (JUNIORS). ROBÓTICA
9:00 am - 11:00 am

20
noviembre
GRUPO 3. CREATIVO
7:00 pm - 8:30 pm

20
noviembre
GRUPO 1. LENGUAJE
7:00 pm - 8:30 pm

20
noviembre
GRUPO 2. AJEDREZ
7:00 pm - 8:30 pm

20
noviembre
GRUPO 1. AJEDREZ
6:00 pm - 7:30 pm

20
noviembre
GRUPO 2. CREATIVO
5:30 pm - 7:00 pm

20
noviembre
GRUPO 1-2. PSICOLOGÍA
5:30 pm - 7:00 pm

20
noviembre
GRUPO 1. CREATIVO
4:00 pm - 5:30 pm

20
noviembre
18
noviembre
16
noviembre
GRUPO 4. DESPIERTA
6:00 pm - 7:00 pm

13
noviembre
GRUPO 3. DESPIERTA
7:00 pm - 8:30 pm

13
noviembre
GRUPO 2. DESPIERTA
5:30 pm - 7:00 pm

13
noviembre
GRUPO 2. PSICOLOGÍA
5:30 pm - 7:00 pm

13
noviembre
GRUPO 1. DESPIERTA
4:00 pm - 5:30 pm

13
noviembre
GRUPO 1. STEAM
4:00 pm - 5:30 pm

13
noviembre
11
noviembre
WhatsApp Image 2020-10-20 at 16.08.42
Todo sobre la evaluación en las altas capacidades
7:00 pm - 9:00 pm

Enlace de acceso a través de zoom: bit.ly/AgoraTallerEvaluacionEnLasAltasCapacidades

11
noviembre
07
noviembre
GRUPO 2 (SENIORS). ROBÓTICA
11:00 am - 1:00 pm

07
noviembre
GRUPO 1 (JUNIORS). ROBÓTICA
9:00 am - 11:00 am

06
noviembre
GRUPO 1. LENGUAJE
7:00 pm - 8:30 pm

06
noviembre
GRUPO 2. AJEDREZ
7:00 pm - 8:30 pm

06
noviembre
GRUPO 3. CREATIVO
7:00 pm - 8:30 pm

06
noviembre
GRUPO 1. AJEDREZ
6:00 pm - 7:30 pm

06
noviembre
GRUPO 1-2. PSICOLOGÍA
5:30 pm - 7:00 pm

06
noviembre
GRUPO 2. CREATIVO
5:30 pm - 7:00 pm

06
noviembre
GRUPO 1. CREATIVO
4:00 pm - 5:30 pm

06
noviembre
30
octubre
GRUPO 3. DESPIERTA
7:00 pm - 8:30 pm

30
octubre
GRUPO 2. DESPIERTA
5:30 pm - 7:00 pm

30
octubre
GRUPO 3. PSICOLOGÍA
5:30 pm - 6:30 pm

30
octubre
GRUPO 1. DESPIERTA
4:00 pm - 5:30 pm

30
octubre
GRUPO 1. STEAM
4:00 pm - 5:30 pm

30
octubre
28
octubre
24
octubre
GRUPO SENIORS: ROBÓTICA
11:00 am - 1:00 pm

24
octubre
GRUPO JUNIORS ROBÓTICA
9:00 am - 11:00 am

23
octubre
GRUPO 2. AJEDREZ
7:00 pm - 8:30 pm

23
octubre
GRUPO 3. CREATIVO
7:00 pm - 8:30 pm

23
octubre
GRUPO 1. LENGUAJE
7:00 pm - 8:30 pm

23
octubre
GRUPO 1. AJEDREZ
6:00 pm - 7:30 pm

23
octubre
GRUPO 2. CREATIVO
5:30 pm - 7:00 pm

23
octubre
GRUPO 1‐2. PSICOLOGÍA
5:30 pm - 7:00 pm

23
octubre
GRUPO 1. CREATIVO
4:00 pm - 5:30 pm

23
octubre
21
octubre
19
octubre
GRUPO 4. DESPIERTA
6:00 pm - 7:00 pm

16
octubre
GRUPO 3. DESPIERTA
7:00 pm - 8:30 pm

16
octubre
GRUPO 2. DESPIERTA
5:30 pm - 7:00 pm

16
octubre
GRUPO 3. PSICOLOGÍA
5:30 pm - 6:30 pm

16
octubre
GRUPO 1. DESPIERTA
4:00 pm - 5:30 pm

16
octubre
GRUPO 1. STEAM
4:00 pm - 5:30 pm

16
octubre
14
octubre
09
octubre
GRUPO 2. AJEDREZ
7:00 pm - 8:30 pm

09
octubre
GRUPO 1. LENGUAJE
7:00 pm - 8:30 pm

09
octubre
GRUPO 3. CREATIVO
7:00 pm - 8:30 pm

09
octubre
GRUPO 2. CREATIVO
5:30 pm - 7:30 pm

09
octubre
GRUPO 1. AJEDREZ
6:00 pm - 7:30 pm

09
octubre
GRUPOS 1‐2. PSICOLOGÍA
5:30 pm - 7:00 pm

09
octubre
GRUPO 1. CREATIVO
4:00 pm - 5:30 pm

09
octubre
08
octubre
WhatsApp Image 2020-09-28 at 21.06.23
Acogida a nuevas familias recién evaluados sus hijos de altas capacidades
6:00 pm - 8:00 pm

Enlace para acceso directo: bit.ly/AgoraTallerAcogidaNuevasFamilias

07
octubre
05
octubre
GRUPO 4. DESPIERTA
6:00 pm - 7:00 pm